Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полные баки, вывоз мусора не осуществляется


Вертипрахова Ольга
Сообщение №: 37813
  • Городской округ: Первоуральск
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Фев 2020 17:24
Закрыто: 03 Фев 2020 17:31
Ответственный: Ответственный

Ответственный Ответственный

Мусор вывезен, работа с УК проведена.
03 Фев 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×