Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Яма на тротуаре


Ксения
Сообщение №: 37842
  • Городской округ: г. Екатеринбург
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Фев 2020 14:07
Закрыто: 06 Фев 2020 14:38
Ответственный: Ответственный

Ответственный Ответственный

Решено
06 Фев 2020 14:38

Ответственный Ответственный

Исправлено.
06 Фев 2020 14:21

Модератор Модератор

В работу
06 Фев 2020 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×